Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

10.07.2020 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26  от 09.07.2020 г.

УЛИЦУ ДМИТРИЯ КОЖЕМЯКИНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОСВЕТЯТ

Вопрос об организации дополнительного освещения на территории структурного подразделения Сертоловского детского сада № 2 поднимался не раз на разных уровнях.

В том числе он был озвучен в мартовском прямом эфире из студии Всеволожского медиацентра «В1». В ходе разговора с жителями района глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Низовский пообещал, что вопрос с дополнительным освещением будет решён к сентябрю.

На сегодняшний день уже принято решение о включении учреждения в адресную программу Всеволожского муниципального района на выполнение работ по ремонту уличного освещения по улице Дмитрия Кожемякина.

Заказчик – Муниципальное казённое учреждение «Единая служба заказчика» Всеволожского района Ленинградской области – заключил с подрядной организацией муниципальный контракт № 51.20/03­02 на выполнение работ по ремонту уличного освещения МДОБУ «Сертоловский детский сад комбинированного вида № 2». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31