Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2020 г.

ПОЖАРНОЕ ДЕПО

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

ХРОНИКА ВОЗВЕДЕНИЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОГО ОБЪЕКТА

На улице Индустриальной продолжаются активные работы по возведению объекта «Пожарное депо II типа на 4 машино­выезда в городе Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Осуществляет строительство компания ООО «Теплосфера». Подробностями с «Петербургским рубежом» поделился руководитель строительства Василий Скопинов.

Как рассказал нам Василий Васильевич, на сегодняшний день ведутся работы по внутренней отделке помещений, производится монтаж слаботочных систем и вентиляции, благоустраивается территория будущего пождепо.

За ходом работ любой желающий может наблюдать в режиме онлайн на сайте ООО «Теплосфера» по ссылке http://pozhdepo.teplosferaspb.ru.

При тесном сотрудничестве с администрацией МО Сертолово этим летом начнутся работы по строительству временной дороги, ведущей к пожарному депо.

Напомним, общая площадь двухэтажного здания – порядка полутора тысяч квадратных метров. Новое депо рассчитано на четыре машино­выезда, а ввести его в эксплуатацию планируется уже в этом году.

Контроль за строительством осуществляет губернатор Александр Дрозденко и Комитет по строительству Ленинградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49