Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.06.2020 г.

ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ПРОВОДИЛ ВЫПУСКНИКОВ В ДОБРЫЙ ПУТЬ

Вот и прозвенел виртуальный последний звонок. Сотни юных сертоловчан открывают для себя дорогу во взрослую жизнь. О том, как в Сертоловском центре образования №2 простились с выпускниками в этом году, нам рассказала директор учреждения Валентина Волкова.

– В нашей школе по итогам 2019-2020 учебного года получили аттестат об основном общем образовании 102 учащихся. Из них четверо получили аттестат с отличием. 54 учащихся получили аттестат о среднем общем образовании, девять из них – аттестаты с отличием и медаль. Учащиеся, окончившие 9 классов, продолжат обучение в 10-м классе и колледжах. Поздравляем наших учащихся с получением документа об образовании! Желаем им успехов и правильного выбора дальнейшего обучения. Выпускникам 11-х классов – успешно сдать ЕГЭ и поступить в учебное заведение, которое выбрали. Мы желаем всем вам, дорогие выпускники, счастья в жизни, успехов, быть востребованными, здоровья и всего самого хорошего. Вы уходите в самостоятельную жизнь, и от вас будет зависеть, как она сложится. В добрый путь, дорогие наши дети!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70