Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22  от 11.06.2020 г.

МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

В № 20 (1030) от 28 мая 2020 года «Петербургский рубеж» знакомил своих читателей с ходом монтажных работ в больнично­ — поликлиническом комплексе. В этом выпуске главный врач ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ» Евгений Костюшов и его заместитель по административно — ­хозяйственной работе Алексей Никитин продолжили рассказ о том, что уже выполнено на момент выпуска газеты.

Полностью оснащена водолечебница. В ней пациентам будут доступны ванны с гидромассажем, с подводным вытяжением позвоночника и бесконтактного массажа. Смонтированы инфракрасные кабины, кафедра с тремя видами душа – восходящим, циркулярным и душем Шарко.

Во взрослом и детском отделениях смонтированы впечатляющие по мощности и возможностям рабочие места врачей — ­оториноларингологов. На этой неделе начнётся монтаж рабочего места врача­офтальмолога со специализированным УЗИ­ — аппаратом. На следующей неделе будет монтироваться многофункциональное оборудование американского производства для врача­гинеколога. Готовность объекта составляет 95%.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

271