Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 19.03.2020 г.

ЦСП «ВЫСТРЕЛ» ГОТОВИТСЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Курсанты Центра специальной подготовки «Выстрел» продолжают активные занятия.

В марте ребята в очередной раз преодолели армейскую полосу препятствий в действующей воинской части. Курсанты заметно улучшили свои прошлые показатели. За чаепитием у костра по традиции состоялся разбор ошибок.

Курсанты начинают отрабатывать программу показательных выступлений ко Дню Победы, повторяют строевую подготовку. Занятия начинаются с интенсивной разминки, потом подтягивания на турнике, бег по лесу, упражнения на пресс на бревне, отжимания. Не исключено, что отряд будет задействован в почётном карауле во время проведения торжественно­траурного митинга, поэтому к этим занятиям они относятся с особенной ответственностью и все упражнения делают безукоризненно.

Руководители отряда приходят на помощь родителям и проверяют дневники курсантов. Плохие отметки влекут за собой дополнительные упражнения, а иногда и отстранение от занятий. Родители поддерживают такие меры по повышению дисциплины: курсант должен быть образцовым не только в отряде, но и достойным примером для всех сверстников.

А ещё на этой неделе в отряде дружно поздравили с днём рождения юного курсанта Артёма Беляева. Присоединяемся к поздравлениям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49