Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.12.2020 10:12 Пятница
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49  от 17.12.2020 г.

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЕИРЦ И АО «ПСК»

ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ЖИТЕЛЯМИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

В прошлом выпуске «Петербургского рубежа» мы писали о том, что в целях улучшения качества обслуживания с 1 декабря потребители АО «Петербургская сбытовая компания» смогут по предварительной записи обращаться по вопросам энергоснабжения в сертоловский клиентский офис АО «ЕИРЦ ЛО», который находится по адресу: Парковый проезд, дом № 2/1. Мы обратились в пресс­службу филиальной сети «Единый информационно­расчётный центр Ленинградской области», чтобы выяснить подробности.

Наших читателей интересовало, с какими вопросами собственники и ответственные квартиросъёмщики могут обратиться очно в сертоловский ЕИРЦ. Нам ответили, что абоненты АО «ПСК» могут получить консультацию по начислениям и оплате, приборам учёта, заключению договора энергоснабжения, внесению изменений в договор и по прочим вопросам, связанным с электроснабжением.

Как нам рассказали, записаться на приём по вопросам выдачи справок об отсутствии задолженности, а также по вопросам заключения договоров на обслуживание «ПСК» можно по телефонам: 8 (812) 630­17­58, 8 (812) 630­20­10 или по электронной почте: sertolovotu@epd47.ru.

Все консультации по другим темам предоставляются в удалённом порядке.

Помимо указанных контактов можно оставить заявку на обратный звонок на сайте epd47.ru, а в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram оперативно получить ответ по общим вопросам деятельности расчётного центра.

Также в личном кабинете клиента ЕИРЦ доступна не только удалённая оплата квитанции с минимальной комиссией, но также мониторинг операций по лицевому счёту, анализ применяемых при начислениях формул и «подписка» на электронную квитанцию.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете нужно зайти на сайт epd47.ru в раздел «Частным клиентам» и перейти во вкладку «Личный кабинет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34