Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.12.2020 10:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49  от 17.12.2020 г.

ДОМОФОННАЯ СВЯЗЬ

ОБ УСТАНОВКЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ

техническое обслуживание и модернизация домофонов

Сертоловчанин Юрий Бодров работает в домофонной компании «АБ ГРУПП», обслуживающей многие дома на территории нашего города. Он поделился с корреспондентом подробностями своей работы.

— Юрий Львович, расскажите о компании, в которой Вы работаете.

— Я занимаю должность главного инженера в обществе с ограниченной ответственностью «АБ ГРУПП». В Сертолово мы работаем уже 15 лет, с августа 2005 года. Наше представительство провело серьёзную работу по модернизации домофонов.

На сегодняшний день заменено более 96 процентов оборудования, причём общедомовая собственность оборудование установлена бесплатно.

— Какие ещё, кроме установки домофонов, дополнительные услуги вы предоставляете?

— Кроме установки домофона мы производим монтаж и установку систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом.

— Какова территория обслуживания домов вашей компанией?

— Нашими услугами по ремонту и техническому обслуживанию домофонов пользуются более 60 процентов сертоловчан. Мы также обслуживаем наших клиентов и в ближайших населённых пунктах: Песочном, Агалатово, Осиновой Роще, Лупполово и во многих коттеджных посёлках.

— Из­-за чего возникают поломки домофонов?

— Неисправности оборудования возникают по двум причинам. Первая – то, что на любое изделие есть свой ресурс, после чего изделие начинает работать некорректно или полностью выходит из строя. Вторая – связана с человеческим фактором.

— Устанавливаете ли вы домофоны с функцией видеонаблюдения?

— Мы устанавливаем домофоны с функцией видеонаблюдения. Во всех многоквартирных домах (100 процентов), которые управляются ТСЖ (ТСН) установлены такие домофоны. К сожалению, в муниципальных домах домофоны с такой функцией не востребованы.

— Как коронавирус отразился на работе вашей компании?

— Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в работу нашего представительства. По этой причине увеличилось время ожидания выполнения заявок.

— Поделитесь контактами вашей компании.

— Телефон диспетчера 947-­38-­60. Заявки принимаются в рабочее время с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Воскресенье — выходной день.

Наш сайт АБГРУПП.РФ постоянно обновляется, там всегда можно получить актуальную информацию, произвести оплату за техническое обслуживание домофона и изготовление электронных ключей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104