Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2020 г.

В НАШЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ УЛИЦЫ ГЕРОЕВ

МОЛОДЫЕ АКТИВИСТЫ РАССКАЗАЛИ ГОРОЖАНАМ О ПРОСЛАВЛЕННЫХ ЗЕМЛЯКАХ

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Волонтёры клуба «Созвездие» на улицах раздали жителям ярко­алые буклеты. На их страничках каждый мог прочитать о подвиге героев, увековеченных в нашем городе: Михаиле Никаноровиче Ларине, Дмитрии Семёновиче Молодцове, Дмитрии Сергеевиче Кожемякине.

Имена защитников Оте­чества носят улицы Сертолово. И каждый его житель должен чтить эту память и знать о подвиге героев.

«Петербургский рубеж» не раз рассказывал о подвигах бесстрашных воинов, положивших свои жизни ради мирного неба над нашей страной. В школах регулярно проводятся уроки мужества, ветераны со слезами на глазах рассказывают о страшных и незабываемых военных днях.

Волонтёры не просто раздавали буклеты. У прохожих спрашивали, знают ли они о том, в честь кого названы улицы Сертолово. К сожалению, не все смогли ответить. Среди них были как представители современной молодёжи, так и пожилые люди.

Давайте помнить и чтить подвиг героев!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8