Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46  от 26.11.2020 г.

СЕРТОЛОВСКИХ МАМ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ВАЖНЫЙ ТРУД

25 и 26 ноября в конференц-­зале на третьем этаже здания МФЦ прошло торжественное вручение подарочных наборов многодетным матерям, состоящим на учёте в Комитете по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Мероприятие приурочено ко Дню матери, который в этом году в России отмечают 29 ноября. Действующие ограничительные меры внесли свои коррективы. Мамы приходили на награждение небольшими группами.

С предстоящим праздником сертоловчанок поздравила директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич. Она отметила, что сегодня в нашем городе проживают более 120 многодетных семей, в которых воспитывают по 3 и более детей. И это достойно большого уважения, ведь материнский труд нелёгкий, но такой важный. Прекрасно, что вместе с тем, как активно растёт наше муниципальное образование, растёт и количество его маленьких жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14