Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40  от 15.10.2020 г.

ОТДЫХ С ПЛЮСОМ

20% ВОЗВРАТ ЗА ПОЕЗДКИ ПО СТРАНЕ

Правительством РФ совместно с Ростуризмом подготовлены условия второго этапа программы кешбэка за туры по России.

Для участия в акции необходимо в период с 15 октября по 5 декабря приобрести турпутёвку минимум на 3 дня и 2 ночи. Поездку нужно будет совершить до 10 января 2021 года. То есть под действие кешбэка попадают официальные новогодние праздники.

Возврат в размере 20 процентов от стоимости тура распространяется на поездки любой стоимости, а его максимальный размер увеличен до 20 тысяч рублей.

В Ростуризме заявили, что правила кешбэка распространяются как на готовые пакетные туры от туроператоров, так и на самостоятельно приобретённые туры для тех, кто привык путешествовать сам.

Обязательным условием участия в программе остаётся оплата 100% стоимости путёвки банковской картой «Мир», оформленной в любом банке. Кешбэк на неё начислят автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Одна карта может участвовать в программе неограниченное количество раз. При этом туристам заранее необходимо зарегистрироваться в Программе лояльности платёжной системы «Мир» на сайте privetmir.ru.

Проверить начисление государственной субсидии можно в личном кабинете на сайте privetmir.ru, либо подключив услугу смс-оповещения. Оплачивать поездку турист может как своей картой, так и картой, принадлежащей другому лицу, но в последнем случае кешбэк получит владелец карты.

Таким образом, у россиян есть возможность бюджетно отправиться в путешествие в любой регион России. Байкал, Великий Устюг и Деди Мороз, Эльбрус, Сочи, Крым, Шерегеш, Алтай, Карелия, Москва – наша страна богата местами, которые непременно нужно увидеть!

Подробную информацию о программе можно найти на сайте мирпутешествий.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5