Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.09.2019 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 26.09.2019 г.

«И СНОВА В МОЁМ КРАЕ ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»

В Гимназии прошёл ежегодный конкурс осенних поделок 

В МОУ «Гимназия» Сертолово стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс­выставку поделок из природного материала, сделанных учащимися самостоятельно или совместно с родителями. В этом году в конкурсе приняли участие ребята всех классов начальной школы.

Наибольшее количество работ были представлены учащимися 1­2, 2­2, 3­1 и 4­1 классов. Все они выполнены в разных техниках с использованием природных материалов. Ребята смастерили забавные игрушки, очаровательных персонажей из любимых сказок, а также целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.

Все экспонаты конкурса­выставки «И снова в моём крае осень золотая» стали прекрасным украшением холла 2­го этажа начальной школы. Удивляли посетителей выставки интересные поделки из шишек и желудей, листьев и коры, ветвей и корней деревьев, засушенных цветов и трав, овощей и фруктов. Учащиеся, их родители и педагоги смогли полюбоваться красотой и многообразием красок осени, увидеть, как сказочна и богата наша природа осенней порой, вдохновиться полётом фантазии авторов работ и проголосовать за наиболее понравившуюся работу. Результаты голосования и мнение посетителей выставки учитывалось жюри при оценке работ. Грамоты и призы будут вручены на итоговой линейке по окончании 1­го триместра.

Педагогический коллектив благодарит всех участников выставки за проявленный интерес к конкурсу и напоминает, что активное участие родителей учащихся в жизни школы, их общение с детьми в совместном творчестве объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье положительного микроклимата, где близкие люди любят и ценят друг друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41