МИР, ТРУД, ЮНОСТЬ!
26 апреля на общегородской субботник вышли и члены Молодёжного совета при администрации МО Сертолово.
Вооружившись трудовым инвентарём, 15 ребят в ярких жёлтых футболках с эмблемой Молодёжного совета отправились к зданию бывшего Дома офицеров, где убрали примыкающую к нему территорию, в частности, асфальтированную дорожку вдоль Выборгского шоссе у водоёма и у памятникВладимиру Ильичу Ленину.
Общими усилиями, дружно и с музыкой удалось собрать 15 мешков мусора, среди которого оказалось немало стекла.Трудовой дебют Молодёжного совета в городском массовом мероприятии состоялся. «Петербургский рубеж» продолжит рассказывать о деятельности ребят, которые готовы работать на благо города.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.