Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.03.2019 14:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2019 г.

ЕСТЬ РАБОТА

Новые рабочие места ждут своих соискателей

13 и 20 марта Сертоловский отдел Всеволожского филиала государственного казённого учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области» проводил ярмарки вакансий для жителей нашего города.

Требуются охранники

13 марта охранное предприятие «КВС Безопасность» набирало охранников с лицензией в связи с грядущим открытием большого торгового центра на территории малоэтажного жилого комплекса «Новое Сертолово». Предприятию требовалось 15 работников из числа возможных кандидатов (а ярмарку вакансий в этот день посетили 30 человек). Отобранные соискатели, не имеющие лицензии, смогут пройти обучение от службы занятости и получить её бесплатно.

С комфортом и удобством

На ярмарке 20 марта был представлен один работодатель — торговый дом «Вимос», который открывает новый магазин в районе Сестрорецка и ведёт набор персонала. Для соискателей были открыты вакансии заместителей руководящих должностей, заведующих секциями, продавцов непродовольственных товаров, консультантов, подсобных рабочих, грузчиков, комплектовщиков и другие. Исходя из количества вакансий, число пришедших было соответствующим: 71 человек. В Сертоловском ЦЗН отметили: в случае набора достаточного количества сотрудников на новый объект, работодатель планирует осуществлять развозку до места работы и обратно.

Не тратя время понапрасну

Напоминаем, что ярмарки вакансий дают отличный шанс сэкономить время и пообщаться с одним или несколькими работодателями. Кроме того, так гораздо проще получить интересующую информацию о компании, ведь по телефону вряд ли удастся выяснить все нюансы, требования и специфику будущей работы. Да и шансов произвести впечатление на работодателя при личном общении больше, чем дистанционно. Особенно это касается молодых специалистов, чьё резюме выглядит ещё не настолько внушительно.

Ярмарки вакансий – это прекрасная возможность найти работу своей мечты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35