Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.03.2019 15:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 14.03.2019 г.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА

Известные мужчины Всеволожского района поздравили женщин с праздником

Накануне всеми любимого дня 8 Марта районный Совет ветеранов пригласил наших землячек на торжественную встречу. Председатель ветеранской организации Анатолий Калашников приветствовал лучших представительниц общественных организаций. Они как почётные гости сидели на сцене, принимали поздравления и сами поздравляли своих подруг и соратниц стихами и добрыми пожеланиями, благодарили за помощь и поддержку в совместной работе и в жизни.

Мирного неба над головой, любви и счастья желали друг другу все без исключения. Весны в душе, солнца, тепла, улыбок и радости пожелали жительницам района глава администрации Андрей Низовский и депутат областного Законодательного собрания Александр Матвеев.

Именное поздравление было передано и Любови Григорьевне Сухаревой, за неё его получила заместитель Тамара Васильевна Кораблёва.

Ярким, эмоциональным и интересным был доклад Николая Петровича Середы, председателя Лесколовского совета ветеранов. Он напомнил собравшимся историю праздника и украсил своё выступление самыми восторженными словами и комплиментами в адрес женщины – матери, труженицы, педагога, деятеля науки и культуры, спортсменки, воина, вокруг которой всё вращается и на которой всё держится, она хранительница семьи.

В большой праздничной программе театра песен «Фавор» прозвучали популярные шлягеры разных лет. Особенно ярким было выступление Романа Ливанского, исполнившего произведения советских авторов из репертуара Муслима Магомаева. Зал тепло приветствовал самодеятельных артистов и поддерживал их бурными аплодисментами.

В подарок каждая женщина получила приятный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11