Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.02.2019 11:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 21.02.2019 г.

СПАСИБО ЗА ТРУД

Горожане благодарят сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Сертоловские коммунальные системы» (ООО «СКС»)

Нередко большую проблему в отлаженной работе жилищно-коммунального сектора представляет военное наследие: коммуникации, которые так и не были переданы муниципальному образованию и многие годы должным образом не обслуживались Министерством обороны РФ. Бесхозность приводит к скорому обветшанию, и от этого, безусловно, страдают в первую очередь жители.

В редакцию нашей газеты поступило благодарственное письмо от жителей улицы Берёзовой, адресованное работникам ООО «СКС».

«Мы выражаем благодарность и признательность работникам ООО «СКС» за оказанную жителям мкр. Сертолово-2 помощь и выполнение работы по очистке системы хозяйственно-бытовой канализации в районе ул. Берёзовой.

На протяжении многих лет канализационная система не работала, а поступающие в неё стоки изливались на прилегающую к домам территорию, что создавало невыносимые условия проживания.

Работники вашей организации провели обследование канализации, нашли заброшенные колодцы, находящиеся много лет под слоем грунта и мусора, прочистили их и выполнили промывку сети канализации. Благодарим вас за проделанную работу!».

Исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов регулярно рассказывает со страниц нашей газеты о работе организации, которая направлена в первую очередь на создание комфортных условий жизни сертоловчан.

Помимо текущей производственной деятельности предприятия водопроводно-канализационного хозяйства, неотъемлемой и не самой простой частью работы ООО «СКС» являются мероприятия, направленные на восстановление и приведение в работоспособное состояние бесхозяйных сетей и сооружений инженерно-технического обеспечения на территории муниципального образования Сертолово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10