Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.11.2019 16:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.11.2019 г.

ДЕНЬ ВОЙСК РХБЗ ВСТРЕТИЛИ ПО­-ДОМАШНЕМУ

ПРОШЛА ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

16 ноября в помещении Совета ветеранов МО Сертолово поздравления с профессиональным праздником принимали члены местного «Совета ветеранов войск радиационной, химической и биологической защиты». За их плечами – долгие годы службы в этих крайне важных для государства частях и подразделениях.

Сегодня в ветеранской организации состоит около 30 человек. Несмотря на то, что в жизни каждого хватает проблем, они всегда поддерживают между собой связь и стараются чаще собираться вместе. Совет представляет собой дружный коллектив. Он тесно взаимодействует с местной властью.

Грамоты главы администрации Юрия Ходько и памятные подарки присутствующим вручил депутат совета депутатов, почётный житель Сертолово Владимир Веселов. С добрыми пожеланиями к виновникам торжества обратилась заместитель председателя Совета ветеранов Тамара Кораблёва. В концертном отделении выступили народный коллектив – Хор русской песни «Сертоловчанка», Татьяна Сапельник, образцовый театральный коллектив «Волшебная флейта».

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2017­-2019 гг. при поддержке совета депутатов и администрации муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31