Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 24.10.2019 г.

ЕСТЬ РАБОТА!

ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ ПОСЕТИЛИ 76 СЕРТОЛОВЧАН

В эпоху интернета, когда соискатели размещают свои резюме на различных сайтах, хорошим подспорьем в поиске работы остаются ярмарки вакансий. Сертоловский отдел филиала центра занятости населения регулярно их проводит. 17 октября в нашем городе прошло одно из таких мероприятий.

Мероприятие посетили 76 сертоловчан. Участие в нём бесплатное для всех соискателей.

На этот раз 8 вакансий представил Жилищно­коммунальный отдел №6 ФГБУ «Центральное жилищно­коммунальное управление» Министерства обороны РФ (по Западному военному округу).

Были предложены вакансии машиниста котельной, слесаря­сантехника, слесаря­ремонтника, электромонтёра по ремонту и обслуживанию, бухгалтера по расчёту заработной платы и другие.

Одни из ознакомившихся с предложенным выбором сертоловчане были готовы пройти собеседование, другие же обещали рассмотреть предложенные варианты возможного трудоустройства.

Каждый, имея желание найти себе новую, более интересную или более денежную работу, может обратиться в Сертоловский отдел филиала центра занятости населения. Его сотрудники всесторонне помогают горожанам определиться с местом будущей работы. Здесь всегда сориентируют с существующей ситуацией на рынке труда, предложат пройти курсы переквалификации и подберут подходящую вакансию на любой вкус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41