Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.06.2018 15:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2018 г.

НАШИ В ЦЕНТРЕ БОРЬБЫ

Семья земляков достойно выступила на всероссийском фестивале

С 22 по 24 июня Великий Новгород был общероссийским центром детского пляжного волейбола. В древний русский город, расположившийся на берегах седого Волхова, съехались волейболисты из 12 регионов страны и гости из Казахстана, чтобы участвовать в IV Всероссийском детском фестивале пляжного волейбола.

Наш родной Сертолово не просто появился в «географии» фестиваля благодаря тренеру по волейболу спортивной школы «Норус» Антону Ярыгину и его сыну Станиславу, а смог достаточно весомо заявить о себе.

В общей сложности на фестивале выступили 147 команд (это более 350 юных волейболистов!), которые приехали в Великий Новгород играть в пляжный волейбол. Кроме борьбы между юниорами, в рамках фестиваля прошёл турнир среди семейных команд, в котором участвовала 21 команда. Среди них – и сертоловская семья Ярыгиных.

Несмотря на дождь игры между семейными командами были настолько упорными и продолжительными, что финалы за призовые места доигрывали на двух площадках в то время, как с других уже во всю демонтировали оборудование.

Сертоловчанам удалось завоевать 4 место! С учётом того, что до призового третьего им не хватило всего ничего, в таком масштабе их результат – ещё один повод гордиться успехами сертоловских волейболистов. Поздравляем! И желаем дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11