Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

01.11.2018 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2018 г.

ВОДИТЕЛЕЙ СЕРТОЛОВО ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

29 октября в России отметили день автомобилиста

Отлаженная и бесперебойная работа пассажирского транспорта и добросовестный труд водителей городских предприятий – важные составляющие успешного развития всего города. Поэтому День автомобилиста никогда не остаётся без внимания местных властей. Накануне праздника, 25 октября, в администрации нашего муниципального образования на церемонии награждения чествовали водителей, которые достойно работают на благо Сертолово.

Поприветствовал собравшихся заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш.

- В конце 18 века первые самоделкины стали делать автомобили, устраивать соревнования и выставки. А в 1903 году появилось первое предприятие «FordMotorCompany», на котором начали производить автомобили.

У нас с 1980 года стали отмечать праздник, который раньше назывался Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Но в 2000-е праздник разделили, и теперь в конце октября мы празднуем День автомобилиста, — рассказал Николай Семёнович.

Всего к награждению было представлено 18 водителей: это сотрудники «Авто-транспортного предприятия «Барс 2», Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие», ООО «Сертоловские коммунальные системы», ООО «Тепловые сети и котельные», управляющих компаний ООО «Комфорт» и ООО «УЮТ-СЕРВИС», Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сертоловская городская больница».

От имени главы муниципального образования Сергея Коломыцева и главы администрации Юрия Ходько, от совета депутатов, администрации и от себя лично Николай Семёнович сердечно поздравил автомобилистов с их профессиональным праздником. Пожелал им благодарных пассажиров, безаварийной работы, всегда зелёного света на светофоре, здоровья и удачи.

Передовым работникам городского автомобильного транспорта за добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности были вручены почётные грамоты и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62