Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 08.09.2022 г.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТРЯДУ «МИЛОСЕРДИЕ»

Уже традиционно во время летних каникул в Совете ветеранов МО Сертолово работает отряд «Милосердие». Сюда приходят только те ребята и девчата, которые искренне хотят помочь людям старшего поколения и готовы посвятить своё время общению с ними. За плечами ветеранов большая жизнь, наполненная важными событиями, которые они пережили вместе с нашей страной, для которых общение с молодёжью крайне важно. Их сердца наполнены благодарностью за внимание.

Ветераны передают самые тёплые пожелания в адрес участников летнего трудового лагеря «Росток». Звонки поступили от Зои Владимировны Алимовой, Зинаиды Михайловны Тихоновой, Анны Григорьевны Роговой, Марии Ивановны Курнышевой, Антонины Андреевны Карасёвой, Раисы Фёдоровны Паниной и других.

Ребята ходили в магазин и за лекарствами в аптеку, делали уборку в квартирах, выносили мусор, меняли перегоревшие лампочки, носили в ремонт очки, приносили воду из родника и поздравляли юбиляров с днём рождения.

Большое спасибо Виктории Новиковой, Илье Костину, Юлии Пшеничной, Яне Скрипак, Зарине Меликсетян, Олесе Вирко, Денису Кораблёву, Олесе Вирко.

Совет ветеранов МО Сертолово

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162