Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.07.2019 09:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 04.07.2019 г.

НА РАДОСТЬ РАБОТАЮЩИМ РОДИТЕЛЯМ

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

В Сертолово заработали дежурные детские сады

С 1 июля в нашем муниципальном образовании заработали два дежурных сада — Сертоловский детский сад №3 в Новом Сертолово (заведующий Евгения Леонидовна Катрушенко) и подразделение Сертоловского детского сада №2 на улице Дмитрия Кожемякина (заведующий Марина Георгиевна Гавва).

Работа дежурных детских садов в нашем городе организована для удобства родителей, которые и в летний период продолжают трудиться и не имеют возможности оставлять своё чадо с родственниками. Цифры показывают, что в работе дежурных детских садов есть большая необходимость.

Детский сад на улице Дмитрия Кожемякина посещают его воспитанники и ребята, которые посещают подразделение на улице Молодёжной. Всего в детском саду до конца лета будут работать 10 групп. На посещение учреждения в июле записано более 200 детей.

И в летнее время в саду будет работать музыкальный руководитель, чтобы музыкальные занятия для детей продолжались. Пока позволяет температурный режим, дети также смогут посещать занятия с инструктором в бассейне.

В детский сад №3 на июль записаны более 385 детей. Кроме воспитанников самого учреждения, летом его будут посещать дети из Сертоловского детского сада №1, дошкольного отделения Сертоловского центра образования №2 и Чернореченского детского сада.

В зданиях других детских садов летом будут проходить ремонтные работы, чтобы с начала нового учебного года маленькие сертоловчанам было ещё более комфортно продолжать обучение в своих дошкольных учреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85