Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.06.2019 15:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 13.06.2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ «ГОЛОСА»

СЕРТОЛОВЧАНКА ПОКОРЯЕТ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ

В Международный день защиты детей на сцене Всеволожского Культурно­досугового центра «Южный» в рамках IX Межмуниципального фестиваля культурных инициатив «Вдохновение» прошёл детский вокальный конкурс «Голос Всеволожского района­2019». В возрастной категории с 11 до 14 лет заслуженную победу одержала сертоловчанка, лауреат муниципального конкурса «Восходящая звезда» Александра Капанадзе.

На сцене Александра не первый год. Упорно продолжая занятия по вокалу и с каждым годом улучшая своё мастерство, она завоёвывает победы не только на муниципальных конкурсах. Сертоловская звёздочка постоянно расширяет свои профессиональные рубежи.

Всего в конкурсе исполнителей приняло участие 30 юных талантов со всего района возрастом от 7 до 18 лет. Строгое профессиональное жюри по достоинству оценило исполнение Александрой песни Аллы Пугачёвой «Арлекино» и присудило ей первое место.

Поздравляем Александру с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22