Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

04.12.2019 10:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 28.11.2019 г.

УТВЕРЖДЕНЫ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЮДЖЕТА — 2020

26 ноября состоялось очередное заседание совета депутатов МО Сертолово. Проводилось оно в специально оборудованном зале для заседаний (зал бывшего ЗАГСа). Здесь сделано всё для удобной работы депутатов.

Перед советом прошли заседания постоянных депутатских комиссий и депутатской фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия», которые провёл заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Николай Гайдаш. Депутаты рассмотрели вопросы повестки дня. Комиссии и фракция приняли решение вынести все вопросы на заседание совета депутатов и поддержать. А фракция решила поддержать консолидировано.

До начала заседания совета перед депутатами выступил главный врач Сертоловской городской больницы Евгений Костюшов. Он проинформировал собравшихся о ходе строительства больнично­поликлинического комплекса, которое идёт с опережением графика, об оснащении объекта самым современным медицинским оборудованием и о том, что введение в строй комплекса планируется в августе следующего года. Также Евгений Васильевич ответил на вопросы депутатов.

В повестке дня совета депутатов было шесть вопросов. По просьбе администрации был внесён седьмой вопрос «Об установлении земельного налога на территории МО Сертолово». Депутаты внесли изменения и дополнения в Устав муниципального образования, в бюджет МО Сертолово на 2019 год. Были утверждены основные характеристики бюджета муниципального образования Сертолово на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Публичные слушания по обсуждению проекта бюджета МО Сертолово на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов решено назначить на 16 декабря. Они пройдут в конференц­зале школы №2 в 17:00.

Все принятые на совете депутатов решения публикуются в этом номере газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12