Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2018 г.

С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА

Общестроительные работы завершаются на 6 месяцев раньше

По распоряжению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, вице-губернатора Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова и председателя комитета по здравоохранению Сергея Вылегжанина была создана рабочая группа, в которую вошли руководители и архитекторы, ответственные за строительные работы, а также сотрудники ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» во главе с главным врачом Евгением Костюшовым. Евгений Васильевич рассказал нашим читателям о ходе масштабного строительства.

- На прошлой неделе строительство нового больнично-поликлинического комплекса Сертоловской городской больницы посетила комиссия во главе с заместителем председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаилом Ивановичем Москвиным.

На сегодняшний день общестроительные работы практически завершены с опережением графика почти на 6 месяцев.

Основная задача рабочей группы ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» — профессионально оснастить все отделения современным медицинским оборудованием.

Еженедельно, каждую среду, на заседании рабочей группы будут обсуждаться вопросы, касающиеся отделки помещений, выбора материалов, оформления интерьеров, монтажа оборудования и многие другие.

Можно с уверенностью сказать, что это будет лучшее медицинское учреждение не только в Ленинградской области, которое ещё долгие годы будет работать на благо многих поколений сертоловчан.

Это архиважно и ответственно, и все члены рабочей группы готовы сделать всё необходимое для достижения поставленной цели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82