Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.06.2015 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2015 г.

В ДСКВ №2 ВСТРЕТИЛИ ЛЕТО

В преддверии самых ожидаемых дней в году в сертоловском ДСКВ № 2 прошел традиционный праздник Солнечного Лета. Это веселое и спортивное мероприятие посвящено празднованию Международного Дня Защиты Детей.

Солнечный день собрал во дворе детского сада не только маленьких его воспитанников и педагогов, но и целые семьи дошколят, а также почетных гостей праздника – дорогих ветеранов.

Дети активно играли в подвижные игры, танцевали и пели. Продемонстрировали высокий уровень физической подготовленности и богатые плоды педагогической работы по творческому развитию детей.

Когда пришло время эстафеты, для участия в соревновании пригласили всех желающих. Приятно удивило то, что присоединиться к командам детей проявили желание не только родители, но и ветераны.

На протяжении праздника на роль соведущей Зои Васильевны Личной, преподавателя физической культуры, претендовал не самый приятный персонаж – Врака-Забияка. Она то и дело старалась сделать какую-нибудь пакость, чтобы испортить всем настроение. Но, конечно, ей этого не удалось, и более того, к концу праздника она сама развеселилась и неожиданно для себя превратилась в Веселушку-Хохотушку. А если говорить серьезно, то нужно отметить, что ведущие провели мероприятие на самом высоком уровне, смогли организовать его так, чтобы ни минуты не пришлось скучать ни детям, ни взрослым.

В конце праздника детей ждал конкурс рисунка на асфальте «Счастливое детство», в котором они смогли еще раз показать свои творческие способности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

761