Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.06.2023 г.

НАШИ МЕДИКИ ПОБЫВАЛИ В КАРЕЛИИ

В субботу, 24 июня, мед­персонал Сертоловской городской больницы и Сертоловской подстан­ции скорой медицинской помощи ГБУЗ ЛО «ССМП» отправились в увлека­тельное путешествие в Карелию – жемчужину Русского Севера.

Выехали рано утром и вер­нулись в город поздно вече­ром того же дня, но успели за это время посмотреть основные достопримеча­тельности горного парка «Рускеала» – туристической мекки, появившейся на ме­сте заброшенного мрамор­ного месторождения и хра­нящей трёхвековую исто­рию взаимодействия чело­века и камня – насладиться первозданной карельской природой и Долиной водо­падов.

Поездку для медиков по случаю Дня медицинско­го работника организовал МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» в рамках муни­ципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020-2024 годы.

Администрация и коллектив Сертоловской городской больницы благодарят руководство города за организа­цию автобусной экскурсии в горный парк «Рускеала». Выражаем искреннюю признательность за внимание к нам. Спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13