Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 09.11.2023 г.

ВЕТЕРАНЫ АРТИЛЛЕРИИ ПОМОГЛИ ВОЕННЫМ

В преддверии Дня ракетных войск и артиллерии члены Совета ветеранов 133-­го гвардейского ордена Александра Невского Краснознамённого Ленин­градского артиллерийского полка побывали в 1-­й бригаде управления.

Целью визита было передача гуманитарной помощи для участников СВО, собранной членами общественной организации. Председатель Совета ветеранов гвардии полковник в отставке Александр Дмитриевич Олейник и его помощник Евгений Михайлович Украинец передали гумпомощь для военнослужащих, выполняющих боевые задачи специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины врио командира части подполковнику Сергею Викторовичу Педан.

С учётом своего личного опыта военной службы ветераны собрали в этот раз самое необходимое при переходе к зимним условиям выполнения военнослужащими боевых задач и обустройства новых районов дислокации на освобождённых от боевиков-­укронацистов территориях. А именно:

­ 44 рулона нижнего слоя технониколь;

­ 44 рулона верхнего слоя технониколь;

­ 10 баллонов газа по 50 л;

­ 10 банок праймера по 21,5 кг;

­ 10 л растворителя;

­ горелки 2 шт;

­ валики, шпателя, ножи, вёдра, верёвку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14