Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2023 г.

ЗИМА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

Автор: Анна Грень

С 1 по 15 декабря в нашем городе проходил конкурс детских рисунков «Мир глазами детей», посвящённый зиме. В нём приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений Сертолово (6­-7 лет).

Дети проявили свой талант и творческие способности в следующих номинациях: «Идёт волшебница­зима», «Зимние картинки», «Мороз и солнце; день чудесный!», «Наступает Новый год». В конкурсе принимали участие работы на бумаге формата A3 и A4, выполненные в любой живописной технике: цветным карандашом, фломастером, гуашью, акварелью, пастелью и другими.

Члены жюри были очарованы конкурсными работами, наполненными чудесным зимним настроением, предвкушением новогодних праздников и сказки. Комиссия оценивала содержательность и соответствие рисунка теме конкурса, оригинальность идеи, художественный уровень работ, соответствие творческого уровня возрасту автора.

В результате работы жюри были определены победители и призёры муниципального конкурса – их наградили грамотами и подарочной продукцией.

Творческий конкурс для детей, организованный культурно-­спортивным центром «Спектр», прошёл в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13