Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 22.09.2022 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ НА ГРЕБНЕ ИНТЕРНЕТ-­ВОЛНЫ

Автор: Анна ГРЕНЬ

Сертоловчане старшего возраста вновь отправились в увлекательное путешествие в мир Интернета и современных компьютерных технологий. 20 сентября стартовали занятия для очередной группы обучающихся на бесплатных курсах компьютерной грамотности для жителей старшего возраста.

Слушатели курсов, реализуемых в нашем городе культурно­-спортивным центром «Спектр» в рамках социальной программы «Бабушка и дедушка онлайн», взяли с собой в это плавание позитивный настрой и желание учиться новому и полезному.

Сёрфингу на интернет-­волнах и прочим азам компьютерной грамотности обучать сертоловчан будет опытный преподаватель Антон Коканов. Новоиспечённых путешественников ждут интересные открытия и полезные знания, которые обязательно пригодятся им в современной жизни. Уже в скором времени они покажут свои первые результаты.

Напомним, записаться на бесплатные компьютерные курсы может любой сертоловчанин, имеющий пенсионное удостоверение. Занятия проходят в здании МФЦ. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 593­38­56 (доб. 229, 176).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3