Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 22.09.2022 г.

С ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ

Автор: Анна ГРЕНЬ

В Ленинградской области чтят и уважают жителей старшего поколения, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие нашего Отечества. 19 сентября наша молодёжь от лица Всеволожской районной общественной организации «Центр поддержки ветеранов и пенсионеров «Дорога жизни» поздравила сертоловских юбиляров.

В этом месяце Суховских Людмиле Михайловне и Черновой Альфие Абубековне исполнилось 85 лет. Они многое повидали за свою интересную, но в то же время нелёгкую жизнь, пережили войну и тяжёлое послевоенное время. Эти сильные женщины не только не сдались, но и посвятили свою жизнь труду на благо нашей Родины и светлого будущего каждого из нас.

Поздравить тех, чья жизнь достойна уважения и является настоящим примером для подрастающего поколения, пришли волонтёры Первой школы – Александр, Лера и Роман.

Школьники пожелали юбилярам здоровья, сил, благополучия, добра, любви, заботы близких людей и мирного неба над головой. Они также вручили сертоловчанкам, отметившим своё 85­летие, подарочные карты известной сети гипермаркетов – они позволят им купить необходимые продукты и порадовать себя.

Юбиляры поблагодарили за поздравления, подарки и, самое главное, оказанное внимание. Как они сами отмечают, очень ценно и приятно, что о них не забывают, навещают и заботятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7