Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

26.08.2022 15:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16  от 25.08.2022 г.

УТРЕННИЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ

Автор: Анна ГРЕНЬ

Любой день лучше начинать с зарядки, в том числе и праздничный. 20 августа, в День города, утро началось с коллективной спортивной зарядки «Ни дня без движения!». Желающие размяться и зарядиться бодростью собрались на площади за зданием администрации.

Здесь их встретила тренер спорта высоких достижений по фигурному катанию, реабилитолог и тренер адаптивного спорта, фитнес­-инструктор Олеся Макаревич. Она поприветствовала активных горожан и поздравила с праздником.

В радостной обстановке и под энергичную музыку тренер показывала детям и взрослым гимнастические упражнения, а те, в свою очередь, старательно их повторяли. Проделав целый комплекс таких упражнений, сертоловчане хорошо разогрелись и зарядились энергией и отличным настроением на весь день.

Особенно полезной разминка оказалась для маленьких участников соревнования по беговелу, которое началось сразу после зарядки. Румяные, разогретые и зарядившиеся позитивом на все 100% спортсмены отправились на «старт». После такой зарядки они были готовы победить в любой гонке!

– В этом году я была просто в восторге от праздника, посвящённого Дню города, и с гордостью приняла участие в проведении зарядки для всех желающих. В этот день было классно всё: развлечения, питание, ярмарки, концерт и потрясающий салют. Организация на высшем уровне! Я горжусь своим городом и тем, что вношу свой вклад в спортивное развитие детей и взрослых в Сертолово, – поделилась Олеся Макаревич.

Коллективная зарядка прошла в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6