Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16  от 25.08.2022 г.

СЕРТОЛОВО – ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!

На свой день рождения Сертолово преподнёс своим маленьким горожанам много радостных сюрпризов. В том числе – весёлую интерактивную программу «Все в гости к нам», которая началась с самого утра за зданием администрации.

Ведущими программы стали Маланья и Скоморошина. Детей и взрослых развлекали хороводами, танцами и цирковыми номерами. Перед горожанами выступали артисты из Санкт­Петербурга и творческие коллективы Сертолово. Ученицы студии эстрадного вокала «Пой!» молодёжно-­подросткового клуба «Сириус» исполнили зажигательные песни. Участница и победитель региональных конкурсов Елизавета Селезнёва также спела прекрасное музыкальное произведение. Чудеса гибкости продемонстрировала участница студии циркового мастерства «Флик Ап» в номере под названием «Пятый элемент». Ансамбль русской песни «Гостьюшки» усладил слух зрителей чистыми детскими голосами. Хореографический коллектив «Вираж» исполнил яркий танцевальный номер. Дети смеялись от души и пели вместе с артистами.

Ребятишек радовали карусели и батуты, палатки с сувенирами, игрушками, сладкой ватой и другими вкусностями. Детям наносили яркий аквагрим. На протяжении дня каждый желающий мог поучаствовать в мастер­-классах по декоративно-­­прикладному творчеству, в том числе по поделкам из бересты, а также проверить свою меткость, постреляв в тире.

В этот день дети получили в подарок яркие воздушные шары и много позитивных эмоций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19