Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЕГОВЕЛЫ, ВПЕРЁД!

Автор: Анна ГРЕНЬ

20 августа на площади за зданием администрации, где была устроена специальная трасса, начались весёлые соревнования по беговелу от спортивного клуба «Drive». В мероприятии, посвящённом празднованию Дня города, приняли участие около 30 детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Маленькие, но уже такие амбициозные участники «запрягли» свои беговелы, надели защитные шлемы и вышли на старт. Сначала они пробовали свои силы и знакомились с дистанцией в тренировочном заезде, а уже потом соревновались между собой на время. Заезды совершались по возрастным категориям: 2+, 3+, 4+, 5+.

Родители активно болели и поддерживали своих гонщиков. Победителями и призёрами в разных категориях стали:

Категория 2+:

1 место – Дмитрий Соколов;

2 место – Тимофей Муштай;

3 место – Кирилл Николаев.

Категория 3+:

1 место – Семён Кучеровский;

2 место – Никита Беляков;

3 место – Оливия Кузнецова.

Категория 4+:

1 место – Тимур Яковлев;

2 место – Милана Кузнецова;

3 место – Роман Гулюгин.

Категория 5+:

1 место – Маргарита Кузьмина;

2 место – Илья Фокин;

3 место – Никита Громовой.

Награждение гонщиков прошло на сцене, победители и призёры заняли свои места на пьедестале. Детям вручили грамоты, медали, сладости, подарки от спонсоров, а девочки, показавшие наилучший результат, получили очаровательные браслеты ручной работы от мастерицы Марины Рядновой.

– Благодарим каждого, кто принял в участие в беговелогонке. Все большие молодцы! Гордимся каждым! Спасибо партнёрам за предоставленные подарки нашим юным спортсменам и администрации города Сертолово за возможность проведения спортивного мероприятия, – благодарят организаторы соревнований.

Родители, благодаря за проведённое мероприятие, рассказали, что дети были просто в восторге и им буквально не хватало рук, чтобы унести все подарки.

Спортивное мероприятие для детей прошло в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20