Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 13.05.2022 г.

ЕДИНЫМ ГОРОДОМ - В ЕДИНОМ СТРОЮ

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» СОБРАЛ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СЕРТОЛОВЧАН

9 мая сертоловчане приняли участие в ежегодной патриотической акции «Бес­смертный полк». В 10:30 на площадке, где была выставлена военная техника, нача­лось формирование колонны.

В 11:30 колонна прошла по улице Молодцо­ва к улице Дмитрия Кожемякина. Шествие возглавила ретро-техника и мотоциклы, предо­ставленные «Союзом офицеров запаса» горо­да Сертолово. За ними шли военнослужащие, держа штандарты с названиями фронтов. Ритм движению задавали шоу-группа барабанщиц «Малая Охта» и военный оркестр «Град Петра».

В одном строю были почётные гости и руко­водство МО Сертолово, жители нашего города всех возрастов. Сотни желающих несли пор­треты своих героических родственников, ко­вавших Победу в далёкие фронтовые годы. У памятника Герою России Дмитрию Кожемякину состоялось возложение цветов. Колонна шла по городу под восторженные аплодисменты и кри­ки «Ура!». Пройдя по улице Центральной, участ­ники патриотической акции повернули на ули­цу Молодцова и направились в Парк героев, где начиналась праздничная программа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22