Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.05.2022 09:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 13.05.2022 г.

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ОТРЕМОНТИРУЮТ

Специалисты комитета ЖКХ администрации МО Сертолово и МУ «Оказание услуг «Развитие» провели осмотр обо­рудования, расположенного на детских игровых и спортив­ных площадках нашего города.

Был определён ряд площадок, на которых в кратчайшие сро­ки необходимо провести работы по ремонту элементов. К со­жалению, зачастую причиной повреждений становятся не толь­ко естественная эксплуатация или погодные условия, но и вандальные действия взрослых и подростков, которые не ценят об­щегородское имущество.

Специалистами также установлены места, где привести ранее установленное оборудование в надлежащее состояние должны подрядчики в рамках гарантийных обязательств. Определены и проблемные площадки, на которых требуется комплектация дополнительным оборудованием или замена существующего. Итоговый адресный перечень таких работ будет составлен, ис­ходя из возможностей бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12