Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7  от 07.04.2022 г.

НАШИ ДЕТИ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ

Сотрудникам редакции издания «Петербургский рубеж» всегда приятно получать обратную связь от сертоловчан, особенно по хорошему поводу. Жительница нашего города Мария Алексеева поделилась мнением о детском саде в ЖК «Золотые Купола» – структурном подразделении МДОБУ «Чернореченский ДСКВ». 

«Нам очень нравится этот садик! Детьми действительно занимаются, а не просто проводят время. Не сравнить с нашим прежним петербургским садиком. К тому же нам очень повезло с воспитателем Анастасией Андреевной и её помощницей Еленой Сергеевной. Дети их очень любят. Анастасия Андреевна – воспитатель, как говорится, от Бога – любит детей, заботится о них, уважает их. А ещё она прирождённая актриса и очень творческий человек.

В саду проводится много разных мероприятий, тематических занятий. В скольких конкурсах мы участвовали, иногда даже с выездом! Праздники и утренники очень интересные, продуманные, хорошо организованные. Дети очень любят утреннюю зарядку под музыку на большом телевизоре. Занятия в бассейне тоже замечательные.

Отличные люди работают в этом саду. Особенно удивил случай, когда ребёнок пролил суп, сотрудники постирали и высушили платьишко. Хочу отметить внимательный присмотр за детьми. За своих детей родители действительно спокойны. Хорошие группы, спальни есть во всех группах, очень уютно. Качественная кухня, пятиразовое питание. Уличные площадки красочные и интересные».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15