Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

29.04.2022 11:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8  от 28.04.2022 г.

ПОДАРОК ОТ ГОРОДА ОГНЕБОРЦАМ

25 апреля, накануне профессионального праздника работников пожарной охраны, который страна будет отмечать 30 апреля, сотрудники комитета по ЖКХ администрации Сертолово передали в подарок от руководства города высоконапорную бензиновую мотопомпу Koshin японского производства.

Председатель комитета жилищно­коммунального хозяйства Алексей Могильников от лица главы города Сергея Коломыцева и главы администрации Юрия Ходько поблагодарил пожарных спасателей за доблестную службу, поздравил с наступающим праздником, пожелал сухих рукавов и семейного благополучия.

Этот насосный агрегат является одним из эффективных средств пожаротушения. Бойцы сертоловской пожарной части № 100 выезжают не только на сертоловские вызовы, но и в близлежащие СНТ и ДНП. Автономность и высокая мобильность мотопомпы поможет огнеборцам в борьбе с возгораниями в удалённых участках нашего и соседних растущих поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13