Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 24.03.2022 г.

ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ РЕГИОНА И СТРАНЫ

ОПРЕДЕЛЕНЫ СТИПЕНДИАТЫ ГОДА МО СЕРТОЛОВО

22 марта в конференц-зале здания МФЦ состоялось торжественное награждение школьников, удостоенных по итогам года именной стипендии главы МО Сертолово. В этот день чествовали юных сертоловчан, проявивших выдающиеся способности в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта. Начиная с 2016 года администрация нашего муниципального образования ежегодно проводит данный конкурс с целью поддержки талантливых детей и молодёжи.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава муниципального образования Сергей Коломыцев.

– С большой радостью хочу всех поздравить и похвалить за то, что вы, ребята, в своей деятельности достигли таких высоких результатов. Хочу пожелать, чтобы не останавливались на достигнутом, пусть этот первый шаг, который вы сделали в нашем городе, послужит трамплином в дальнейшей жизни. А родителям желаю, чтобы ваши дети и дальше продолжали радовать вас, а также здоровья и всего самого хорошего, – сказал Сергей Васильевич.

Стипендиатов также поздравил председатель конкурсной комиссии заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Николай Гайдаш.

– Из 43 номинантов сегодня в зале присутствуют 20 человек. Комиссия вела строгий отбор и проверяла всех кандидатов в соответствии с Положением о стипендии главы нашего муниципального образования. Вы – лучшие! Вы – наше достояние! Ещё раз спасибо родителям за таких талантливых и умных детей и спасибо коллегам, которые работали в комиссии, – сказал Николай Семёнович.

После торжественных слов и поздравлений школьникам были вручены ленты, номерные и именные свидетельства, цветы и подарочная продукция. В этом году стипендиатами стали: Алла Самарцева, Валерия Прохорова, Эмилия Матвеева, Владимир Иванов, Дарья Кутузова, Анна Смирнова, Руслан Самарцев, Кирилл Ериклинцев, Алёна Жукотанская, Алёна Малкова. Юлия Чистова, Диана Серова, Вероника Сорокина, Варвара Власенко, Виктор Филимонов, Софья Карпова, Тимофей Пыхолов, Полина Осипова, Екатерина Смирнова, Илья Грачев. До конца текущего года они ежемесячно будут получать денежное пособие – стипендию.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2020-2024 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44