Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 24.03.2022 г.

КУБОК НОВИЧКА ДЛЯ СЕРТОЛОВЧАН

ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПОПРОБОВАЛИ СИЛЫ В НАСТОЯЩЕМ ПОЕДИНКЕ

В минувшее воскресенье, 20 марта, во Всеволожской спортивной школе Олимпийского резерва прошли соревнования по карате киокусинкай «Кубок новичка».

Соревнование проводила Местная общественная организация «Федерация карате киокусинкай» при поддержке отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Как поделился с нами тренер сертоловской секции по карате киокусинкай Семён Михайлович Акимов, мероприятие объединило юных каратистов из Всеволожска, Сертолово, Щеглово, Колтушей, Мурино. Также мероприятия посетили гости из Санкт-Петербурга и Гатчины.

– Формат таких соревнований даёт возможность ребятам без соревновательного опыта пробовать свои силы в таком нелёгком виде полноконтактного карате, как киокусинкай.

Турнир получился захватывающим и зрелищным, несмотря на юный возраст спортсменов, – сказал Семён Михайлович.

Напомним, в Сертолово продолжаются бесплатные занятия по одному из жёстких видов карате — киокусинкай. Тренировки ведёт президент Местной организации «Федерация карате киокусинкай» Семён Акимов, который имеет I дан в дисциплине сенкикусинкай и большой опыт работы с детьми.

Приглашаются все желающие в возрасте от 5 до 17 лет любого уровня подготовки. Справки по телефонам: 8 (911) 238-03-71, 8 (812) 593-38-56 (доб. 176).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4