Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

10.12.2022 15:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 08.12.2022 г.

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ – В ПРИОРИТЕТЕ

Автор: Анна ГРЕНЬ

В городе начались работы по ремонту спортивных площадок. В рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг. МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» планирует навести порядок на трёх важных объектах.

Подрядная организация приступила к ремонтным работам в скейт­парке в районе дома №17 улицы Заречной, на уличной спортплощадке у дома №14 улицы Молодцова и на территории подростково­молодёжного центра «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка.

К сожалению, с проблемой вандализма руководству города приходится сталкиваться регулярно. Но, несмотря на то, что с каждым разом восстанавливать повреждённое имущество всё сложнее, предпринимаются все меры, чтобы привести в надлежащий вид инвентарь и другие элементы площадок – во избежание получения жителями травм.

В нашем городе живут активные и спортивные люди, для которых очень важно иметь возможность заниматься спортом на свежем воздухе, – о них и их безопасности в первую очередь и заботится город. А варварство некоторых жителей, не занимающихся ни своим физическим, ни, очевидно, духовным развитием, останется на их совести...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10