Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.01.2022 14:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2  от 27.01.2022 г.

НАШИ – В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ОБЛАСТИ

Автор: Анна СЕРДЮК

22 января во Всеволожской спортивной школе олимпийского резерва в посёлке имени Морозова проходили первенство Ленинградской области среди юниоров 15­17 лет и первенство Ленинградской области среди юниоров до 21 года. В этих боях отборочного турнира по тхэквондо (ВТФ) сразились и наши земляки.

Сертоловские спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях и заслужили право представлять Ленинградскую область в составе сборной на чемпионатах России по тхэквондо в своих возрастных категориях в марте в Анапе и в апреле в Нальчике.

Победители и призёры соревнований:

1 место (15-­17 лет) – Фёдор Ковалёв, Даниил Сергеев, Виктор Проскурня, Валерия Ушакова, Максим Ушаков.

1 место (16-­21 год) – Даниил Сергеев;

2 место – Виктор Проскурня, Андрей Патерикин, Максим Ушаков.

А 23 января там же наши спортсмены участвовали в Открытом первенстве Всеволожского района. В турнире, кроме сертоловчан, соревновались тхэквондисты из Санкт-­Петербурга, Выборга, Гатчины, Всеволожска.

Пьедестал победителей и призёров:

1 место – Кристина Печальная, Артур Табакин, Анатолий Столков;

2 место – Алексей Островский, Александра Новикова, Антон Тимохин, Никита Козлов, Андрей Ошурков, Кирилл Исаев, Дарья Рулева, Александр Плахотнюк;

3 место – Кирилл Толстов, Самир Урманов, Михаил Наговицын, Варвара Передерий, Кирилл Чиж, Дарья Зайкова, Елизавета Плахотнюк.

Поздравляем тренера, спортсменов и родителей с высокими результатами! Желаем плодотворных тренировок и спортивных успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7