Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2021 г.

ПОНТЫ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ?

Как можно назвать езду детей, тем более без шлемов, на кроссовом мотоцикле? Вопиющим фактом нарушения Правил дорожного движения. Безответственное отношение к своей безопасности зафиксировал 30 августа наш корреспондент.

Просто повезло, что в тот день был сухой асфальт и мало транспорта на улицах нашего города. Детям свойственно недооценивать риски, но куда же смот­рят взрослые?

Мы предложили обсудить этот случай нашим подписчикам в группе в «ВКонтакте». К сожалению, малолетние нарушители стали огрызаться в комментариях, не внимая возмущениям взрослых. Будучи уверенными в том, что никто им не указ, подростки под действием гормонов и азарта мнят себя королями дорог. Молодые парни и девушки дерзят представителям закона, игнорируют справедливые замечания посторонних людей. Им кажется, что они ведут себя круто, в то время, как подвергают свою жизнь и здоровье опасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16