Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2021 г.

ПОБЕДА ЗА НАМИ!

Автор: Анна СЕРДЮК

СЕРТОЛОВСКИЕ ИГРОКИ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО

1 августа на стадионе посёлка Романовка в 12­-й раз прошёл спортивный праздник, турнир по футболу «Памяти друзей» среди ветеранов. Игроки сертоловской команды заняли первое место в этих соревнованиях. Константин Квашнин, руководитель секции по футболу 40+ МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», поделился подробностями с «Петербургским рубежом».

– Этот традиционный турнир посвящён памяти безвременно ушедших футболистов. Как и в прошлом году, сертоловские спортсмены отстояли честь нашего города и заняли первое место.

Победоносный состав игроков подбирал Роман Толмачёв, капитан команды сертоловских ветеранов. Роман стоял на воротах во время игры. Финальный счёт 3:1 в пользу наших. Роману, как капитану, вручали триумфальный кубок.

Хотя это был не самый сильный состав команды ветеранов, но благодаря азарту и воле к победе футболисты выиграли на чужом поле. Сплочённость игроков и командный дух в очередной раз принесли победу нашим спортсменам, – сказал тренер.

Отец Константина Квашнина Владимир Константинович был вторым капитаном сборной нашего города по футболу. И эта дорогая победа на турнире «Памяти друзей» посвящена ему и всем ребятам, которых уже нет рядом с нами.

Отдельную благодарность Константин Квашнин выражает администрации МО Сертолово за всестороннюю поддержку местных спортсменов и возможности для развития спорта в нашем городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25