Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2021 г.

ЛЕТНИЙ ДОСУГ ДЕТЕЙ

Автор: Анна СЕРДЮК

Маленькие жители ЖК «Новое Сертолово» летом не теряли время даром, а проводили свой досуг активно и с пользой. Благодаря работе педагогов МДОБУ «Сертоловский ДСКВ № 3», дети развивали свои навыки и веселились в стенах любимого садика.

Лето ­- прекрасная пора открытий, экспериментов и замечательных праздников. Летний оздоровительный период в детском саду № 3 в «Новом Сертолово» открылся праздником, посвящённым Международному дню защиты детей «Здравствуй, детство!». Воспитатели этого садика -­ настоящие актёры. Ради своих подопечных они превратились в клоунов и проводили с детьми различные мероприятия, на которых они вместе рисовали, пели, играли в разные игры и разгадывали загадки.

Запоминающимся событием стала спортивная патриотическая игра «Зарница». Замечательно провели День танца и День театра. В них поучаствовал каждый воспитанник, ни один не остался в стороне! Воспитатели с детьми разучили различные танцы и представили друг другу в День театра. Также группы по­своему инсценировали сказку «Мойдодыр». Получился замечательный фестиваль, на котором ребята получили много ярких впечатлений.

Параллельно летней оздоровительной компании в детском саду комбинированного вида № 3 был произведён ремонт. Саду в «Новом Сертолово» всего четыре года, поэтому он был косметическим: было проведено небольшое обновление в групповых помещениях, в основном, покраска стен. Детский сад готов принять новых малышей с наступлением осени!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9