Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33  от 26.08.2021 г.

ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ…

Автор: Анна ГРЕНЬ

ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВЕТЕРАНСКОЕ ПОДВОРЬЕ — 2021»

Подведены итоги ежегодного смотра-­конкурса, проходившего в нашем муниципальном образовании с 1 июля. Конкурсная комиссия определила финалистов, и 20 августа, в преддверии Дня города Сертолово, на сцене за зданием администрации прошло торжественное награждение самых талантливых, хозяйственных и трудолюбивых сертоловчан.

Ведущие мероприятия поблагодарили наших земляков за их старания и умения в области садоводства, огородничества, декоративно­прикладного искусства и творческий подход к благоустройству своих участков и придомовых территорий.

Заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш и председатель сертоловского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» полковник ВДВ Борис Стоянов вручили победителям цветы, грамоты и подарки.

В номинации «Лучший овощевод» призёрами стали Ольга Плотникова, Анна Рогова, Николай Ножка и Людмила Минина.

Призы за «Самый благо­устроенный участок» достались Инне Ипатовой и Людмиле Кулешовой.

В номинации «Преемственность поколений» победу одержала Антонина Сергеева.

В номинации «Мастер золотые руки» (декоративно­прикладное творчество) лучшими признаны Юрий Попельницкий, Алла Шроль, Елена Васильева и Людмила Малащенко.

«Самый красивый балкон» оказался у участницы Ирины Еньшиной.

Больше всего награждённых было в номинации «Лучший цветник у многоэтажки». Поздравляем Любовь Куриленко, Марину Козлову, Юлию Чуйкову, Ларису Бойко, Ольгу Нечепуренко, Галину Максакову, Наталью Баракину, Веру Стегура, Валентину Полонскую, Татьяну Удалову, Закию Асланову, Нину Трушину, Любовь Матченко, Ирину и Сергея Карякиных, Ларису Паршуткину и Марину Кузьмичёву.

И, наконец, «Лучшим ветеранским подворьем» признана территория Аллы Спасенковой.

Поздравляем всех участников и призёров конкурса! Из года в год вы трудитесь на родной земле, делая наш город ещё красивее и уютнее, даря его жителям радость.

Конкурс организован МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие культуры МО Сертолово» на 2020-­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123