Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31  от 12.08.2021 г.

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ: ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

У семейного клуба «Счастливы вместе!» закончился отпуск. На прошлой неделе в нём уже возобновились встречи, заряженные новыми творческими идеями, знаниями и вдохновением. Руководитель клуба Марина Гасенко рассказала о том, какие мероприятия уже прошли, и поделилась планами клуба на ближайшее время.

4 и 5 августа детей ждал увлекательный мастер­-класс по оригами. В этот раз маленькие участники клуба научились мастерить из бумаги лошадок и сказочных единорогов. Эти мероприятия были посвящены поддержке проекта конно­спортивного центра «Новополье», на базе которого будет открыт федеральный реабилитационный центр иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом учебного года, в конце августа, в клубе планируется провести тренинг для будущих первоклассников. Темой встречи станет безопасное поведение по дороге в школу. В игровой форме с детьми разберут, как следует вести себя в разных ситуациях на дороге.

Также пройдёт мероприятие и для самых маленьких деток в возрасте от 9 месяцев до 1,5 лет. Семейное спортивное состязание «Ползунковые забеги» планируется провести в последние выходные августа.

Узнать подробно о встречах и записаться на них можно через официальную группу клуба «ВКонтакте» – vk.com/clubsemysertolovo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9