Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28  от 22.07.2021 г.

СЕМЬЮ КАЦАЙ НАГРАДИЛИ ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ

В культурно­-досуговом центре «Южный» прошло награждение семей в честь празднования Дня семьи, любви и верности. Медаль «За любовь и верность» была вручена трём семьям из Всеволожского района. Среди них есть и наши земляки – семья Ирины Кацай, заведующей Чернореченским детским садом.

Награждение провели глава Всеволожского муниципального района Вячеслав Кондратьев и заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Светлана Хотько. Отмеченным семьям вручили медали с изображением святых Петра и Февронии, а также грамоты и цветы.

Виктор Николаевич и Ирина Павловна Кацай состояли в браке 48 лет. Супруги вырастили двоих сыновей, старший из которых родился в Германии, где служил глава семейства, а младший – уже в Сертолово. Следующие поколения семьи представляют три внука и правнучка. Ирина Павловна долгие годы работает в дошкольном образовании. Она возглавляет детский сад в микрорайоне Чёрная Речка.

В этом году Виктор Николаевич ушёл из жизни. Близкие помнят его как человека высоких моральных принципов и ответственности, всегда державшего данное слово. За эти качества его ценили и уважали все, кто был с ним знаком.

– Счастье – это когда тебя понимают, – уверена Ирина Павловна. – Между мной и Виктором Николаевичем всегда было понимание. Я любила его всей душой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17