Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 01.07.2021 г.

ЖАРКИЕ БАТАЛИИ НА ПЕСКЕ

Автор: Анна ГРЕНЬ

27 июня в Сертолово состоялся традиционный турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню молодёжи. Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020-­2024гг.

В этом году поборолись за медали и звание лучших игроков сразу девять команд: четыре в женской группе и пять – в мужской. Внутри групп команды играли между собой по 2 партии до 15 очков.

Молодые, активные и целеустремлённые, игроки продемонстрировали отличную физическую подготовку и красивую, зрелищную игру, полную ярких моментов.

В мужской группе вышла вперёд команда Ильи Минакова и Дмитрия Кима – она завоевала золото. Серебро получили Владимир Сухарев и Роман Хрущев, бронзу – Андрей Шишкин и Алексей Минаков. Среди женщин в результате упорной борьбы первое место заняла команда Надежды Савенок и Ульяны Зубакиной, на втором месте Татьяна Объедкова и Наталья Насекина, на третьем – Наталья Ардюкова и Оксана Сборцева. Поздравляем спортсменов с их запоминающимся триумфом и желаем ещё больше побед – и в игре, и в жизни.

Игры в пляжный волейбол на площадках около сертоловского водоёма будут проходить в течение всего лета. Приходите играть и болеть за земляков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5