Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21  от 03.06.2021 г.

ГУБЕРНАТОР ЛЕНОБЛАСТИ В СЕРТОЛОВО

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

В НАШЕМ ГОРОДЕ ДАН СТАРТ АКЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ РОДНИКОВ

В Год чистой воды, объявленный в Ленинградской области, региональный комитет по жилищно­коммунальному хозяйству выступил с инициативой по благоустройству родников на территориях муниципальных образований области.

Акция по восстановлению естественных источников стартовала в Сертолово 29 мая. В ней принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Были установлены два деревянных домика для комфортного набора воды, покрашены перила и проведено благоустройство территории у родника.

В акции по восстановлению родников также участвовали заместитель председателя правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Михаил Москвин, председатель комитета по жилищно-­коммунальному хозяйству Ленобласти Александр Тимков, глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Низовский, глава Сертолово Сергей Коломыцев, глава администрации Сертолово Юрий Ходько, представители жилищно­-коммунальных служб области, района, нашего города, а также общественных организаций и активные жители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27