Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.06.2021 г.

СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ НА ЧЁРНОЙ РЕЧКЕ

Автор: Анна ГРЕНЬ

12 июня на стадионе подростково-­молодёжного центра «Ориентир» прошёл турнир по мини-­футболу, посвящённый Дню России.

В соревнованиях приняли участие две команды – «BlackRiver» и «Зелёная Миля». Ребята сыграли два тайма по 10 минут. Судил игры руководитель центра Евгений Перминов.

Юные чернореченцы сражались за победу до последнего и выложились на все 100 процентов. Команда «BlackRiver» обыграла команду «Зелёная Миля» со счётом 5:1. Родимцев Егор из «BlackRiver» забил для своей команды 3 гола.

Всех участников соревнования наградили медалями и подарками, а команде-­победителю вручили заветный кубок.